В Британии женщина родила дочку всего через день после того, как узнала о своей беременности
Новини

В Британии женщина родила дочку всего через день после того, как узнала о своей беременности

В Великобритании произошло почти чудесное рождение девочки. Слишком много причин препятствовали ее появлении на свет, но все же она увидела свет.

37-летняя британка Лиан Аллен стала героиней местных СМИ после того, как удивительным образом выносила ребенка.

По данным издания The Sun, Лиан родила девочку всего через день после того, как узнала о своей беременности. При этом отцом ребенка стал ее муж, который перед этим прошел процедуру вазэктомии.

02-1

Лиан — обычная домохозяйка, она говорит, что в течение длительного периода времени страдала от высокого давления, усталости и постоянной опухлости ног. Женщина обратилась в больницу с жалобой на почки, но результаты МРТ принесли ей очень большой сюрприз.

По словам Лиан Аллен, она паниковала, боясь, что у нее могут найти опухоль. Но вместо этого врачи сообщили, что женщина находится на 31 неделе беременности. На следующий день медики провели операцию, благодаря которой на свет появилась недоношенный девочка.

Примечательно, что в январе Лиан пережила выкидыш, после чего вместе с мужем решила больше не заводить детей. В результате муж сделал вазэктомию.

Когда стало известно о беременности Лиан, она вместе с мужем Кевином даже не успела сообщить об этом своим старшим детям.

03-1

Медики опасались состояния преэклампсии, поэтому решили сделать женщине экстренное кесарево сечение.

Муж роженицы Кевин вспоминает: «Все выглядело настолько шокирующим и произошло так быстро, что мы не хотели никому рассказывать, пока не узнали, что с малышкой все хорошо».
Медики считают, что причиной проблем Лиан с давлением, почками и отеками было сочетание беременности и преэклампсии.

Ребенок некоторое время находился в кювезе, но после того как девочка начала самостоятельно дышать, ее вместе со счастливыми родителями отпустили домой.