Анджелина Джоли дала откровенное интервью о материнстве
Новини

Анджелина Джоли дала откровенное интервью о материнстве

Голливудская звезда мама шестерых детей: 15-летнего Мэддокса, 13-летнего Пакса, 11-летней Захары, десятилетней Шайло и восьмилетних близнецов Нокса и Вивьен, в интервью для французского журнала Elle рассказала о том, что такое для нее быть мамой.

«Материнство — это величайший дар и ответственность. Как родитель ты должен делать все возможное, чтобы жить согласно своим ценностям и взглядам, быть хорошим примером для своих детей. Я тоже стараюсь выступать неким образцом для них, быть сознательным и ответственным человеком. И еще я пытаюсь привить им более широкий взгляд на мир.

Единственный способ воспитания — уметь слушать, это, пожалуй, главное, что родитель может сделать для своих детей. 

940x676_1_32d49b0e35d7ebcea60ccd33bfb97ad8@3000x2158_0xc35dbb80_9428586261496060158

У меня жизнерадостные дети, но они дети, поэтому без помощи им трудно разобраться в жизни. А еще они нуждаются в том, что необходимо каждому из нас, в защите и любви,

angelina-jolie-brad-pitt-kids

Джоли призналась, что трудные времена ей особенно остро не хватает мамы, Маршелин Бертран, умершей в возрасте 56 лет от рака. Маршелин, как и ее дочь, в свое время тоже прошла через развод, расставшись с отцом Анджелины. Джоли рассказала, как ей не хватает ее мамы, особенно после развода с мужем. Среди прочего Джоли сообщила, что решение стать лицом Guerlain связано с тем, что это был любимый парфюмерный Дом ее мамы.

«Я бы сделала все, что угодно, лишь бы она была сейчас рядом. Я нуждаюсь в ней, часто говорю с ней и стараюсь представить, что бы она сказала мне, какой дала бы совет», — сообщила Анджелина, добавив, что уверена: Маршелин была бы лучшей бабушкой на свете. «Я знаю, сколько она могла бы сделать для них, и мне грустно, что они лишены ее участия», — сказала актриса.