Малыш случайно заперся в машине своей матери и его спасли пожарные
Новини

Малыш случайно заперся в машине своей матери и его спасли пожарные

 

27-летняя Кирсти Грин со своим с 14-месячным сыном Брэнданом покупала продукты в супермаркете Лидл и на автостоянке посадила малыша в машину, выгрузила продукты, и тут Брэндану  поймал себя в ловушку.

«Он был в маленьком кресле в тележки для покупок и  все время пытался встать, пока я делал покупки. Я решил посадить его на заднее сидение машины, пока разгружал тележку, чтобы он не пытался встать и не выпал».

Грин сказала, что рассеянно положила ключи от машины в багажник, пока она грузила покупки, и поняла, что забыла забрать их, когда ее сын нажал на центральные замки внутри машины.

«Сначала я немного паниковала, размышляя, как я его вытащу, но, к счастью, другие покупатели быстро пришли мне на выручку, а одна леди, работающая в Лидле, позвонила в 101, – сказала она

Она добавила: «Это был не особенно жаркий или солнечный день, поэтому, как только я узнал, что спасательный отряд в пути, я знал, что он будет в порядке».

Мать Брэндана описала бригаду из пожарной станции Корнуолла,  как «удивительную» и «гордость общества» после того, как они спасли сына

3FC5CFD900000578-4460118-image-m-161_1493554786070

PS Вы только посмотрите на выражение лица малыша. ВОт это радость. Может он все только ради такого представления и сделал?)