Ріаnобой выпустил клип об издевательствах в школе
Новини

Ріаnобой выпустил клип об издевательствах в школе

Дмитрий Шуров призвал обратить внимание на проблему жестоких отношений между школьниками

Группа Ріаnобой во главе с Дмитрием Шуровым выпустила эмоционально тяжелый клип на композицию “Все, що тебе не вбиває”, передает TSN.ua

Общество делится на десятки категорий: богатые и бедные, успешные и неудачники, заносчивые и застенчивые, знаменитые и те, чье творчество кануло в небытие. Но на самом деле все гораздо проще. Условно всех нас можно поделить на два типа — тех, кого травили в школе, или тех, кто травил. По исследованиям UNICEF 67% детей в Украине в возрасте от 11 до 17 лет хотя бы однажды сталкивались с проблемой буллинга. И 48% из них никому об этом не рассказывают.

“В эту песню я вложил сильные эмоции, связанные с многолетним поиском себя в мире. Как и другие простые люди, я проходил через неприятие окружающими моего “я” и моей музыки, через подставы коллег и неверие друзей, разочарование в себе и агрессию хейтеров”, – прокомментировал работу Шуров.

Артист надеется, что этим клипом сможет поддержать тех, кто чувствует себя лишним в обществе. Режиссером клипа стал Гео Лерос.

«Не бойтесь поражений, не бойтесь совершать ошибки, не бойтесь быть собой, даже если вы не похожи на большинство. Каждый человек в мире является уникальным. А все, что тебя не убивает, делает тебя сильнее!» – добавил Дмитрий.

“Все, що тебе не вбиває” – музыкальный видеопризыв перестать закрывать глаза на проявления травли, ведь разобраться с ситуацией можно только совместными усилиями и только, если вовремя обратить на нее внимание.