12-летняя девочка приняла роды у мамы
Новини

12-летняя девочка приняла роды у мамы

Пару дней назад в Миссисипи появился на свет очередной новорожденный – здоровый, крепкий мальчик, который получил имя Кейсон. Казалось бы, абсолютно непримечательная история. Однако это совсем не так: родиться малышу помогла его родная сестра, 12-летняя Джеси.

Нет, эти роды не были домашними, лотосовыми или гипнотическими. Просто рядом с роженицей Диди Каррауэй в палате находилась ее старшая дочь. По словам многодетной матери, Джеси собиралась присутствовать на родах еще пару лет назад, когда Диди была беременна средним ребенком, но тогда родители решили не брать девочку с собой, чтобы не подвергать чрезмерной психологической нагрузке.

Но на этот раз Джеси добилась своего. Более того, перед потугами принимавший роды доктор Вулф предложил девочке переодеться в медицинскую форму и принять непосредственное участие в процессе. Джеси согласилась и даже перерезала пуповину своего новорожденного брата. Процесс на фото запечатлел папа новорожденного Кейсона.

«Я реально сама его приняла! Это было похоже на игру в доктора, только все было по-настоящему. Я так переживала», – поделилась девочка своими впечатлениями от рождения брата. По словам ее мамы, Диди, Джеси хотела стать ветеринаром, но теперь подумывает о том, чтобы освоить профессию акушера-гинеколога, когда вырастет.