Колыбельные песни: Джастин Тимберлейк записал новый альбом
Новини

Колыбельные песни: Джастин Тимберлейк записал новый альбом

Джастин Тимберлейк записал альбом колыбельных из своих самых известных хитов «Rockabye Baby! Lullaby Renditions by Justin Timberlake». Здесь вы найдете любимые «Cry my a river», «Bye Bye Bye», «Sexy back» в акустической версии с глокеншпилем (металлофоном) в качестве основного инструмента. Получилось очень трогательно и по-детски.

Тимберлейк и его жена Джессика Биль стали родителями в 2015 году. И именно их сын Сайлас, вдохновил Джастина на запись этого альбома, чтобы даже во время долгих гастролей у ребенка всегда был доступ к папиным колыбельным. Если есть еще на свете дети, способные уснуть под нежное исполнение «Rock your body», без взяток и шантажа со стороны родителей, это вполне способно привести альбом к платиновому статусу, считает Goodhousekeeping.com

Justin-Timberlake-rockabye-baby

К слову, это уже не первый подобный сборник колыбельных. До этого Rockabye Baby! успело уже выпустить альбомы с колыбельными Адель, Бейонсе, Doors, Metallica и другими исполнителями.

Официальный релиз сборника колыбельных Джастина Тимберлейка намечен на 18 августа, но уже сейчас в iTunes вы можете посмотреть список всех песен альбома и прослушать отрывок из «Can’t stop the feeling». Уверены, среди младенцев до 2 лет, альбом точно станет хитом.