Онлайн-сервис Uklon запустил новый  “Детский” класс автомобилей
Новини

Онлайн-сервис Uklon запустил новый “Детский” класс автомобилей

Украинский онлайн-сервис Uklon при поддержке компании АЛЛО запустил новый класс, при выборе которого заказ сможет взять только тот водитель, у которого автомобиль оснащен именно тем форматов детских кресел, которые указаны в заказе. 

“Для нас было важно сделать данный класс максимально удобным для родителей детей всех возрастов, поэтому сейчас вы просто указывает возраст ребенка, а приложение с учетом этих данных подбирает вам автомобиль.  Мы благодарны нашим партнерам компании АЛЛО за поддержку в запуске данного класса, именно благодаря им мы оснастили более 500 машин новыми современными детскими креслами и бустерами”, – говорить сооснователь и операционный директор компании Uklon Сергей Смусь.

Также, по окончанию карантинных мер, компания расширить новый функционал и у родителей будет возможность выбирать количество детей, которые будут участвовать в поездке и соответственно приложение будет находить машины с определннім количеством и форматом кресел.

“Мы были готовы запустить данный класс еще в начале весны, но карантин внес свои коррективы. На сегодня,  мы хоть и стремимся сделать передвижения с детьми более удобными и безопасными, но все же не рекомендуем участвовать в поездке более чем двум пассажирам одновременно” – добавил Сергей Смусь.

Сейчас  данный класс уже доступен в пяти городах: Киеве, Львове, Харькове, Днепре и Одессе. Но компания планирует расширить запуск данного класса и на остальные города присутствия сервиса Uklon.